Отдел продаж:

+7 (812) 983-85-30

Монтаж и установка:

+7 (812) 983-85-30
г. Санкт-Петербург

Прием заявок по e-mail:

zakaz@pechivdom.ru
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 19:00 /// СБ с 11:00 до 15:00 /// ВС - выходной:
Заказать звонок
Вызов замерщика

Облицовка каминов: дизайн, примеры

Во все времена и во все эпохи люди были неравнодушны к каминам, особенно к мраморным. Ведь всякому человеку приятно посидеть перед ним в кресле, наслаждаясь треском огня! Такие предметы интерьера всегда были знаком хорошего вкуса и достатка у владельцев. А их элегантный вид создает в доме атмосферу уюта и спокойствия.

Немного о мраморных каминах

В последнее время мраморная отделка каминов стала очень популярной. Это и неудивительно, ведь смотрится такое изделие очень изысканно и красиво, прекрасно дополняя общий образ жилища. Приобретая этот предмет интерьера, вы получаете не просто элемент мебели, но и отопительный прибор, который по качеству ничуть не уступает современным батареям. Также покупка такого изделия сделает вас особенным среди знакомых. Наверное, не стоит и говорить, что установка камина сделает ваше жилище неповторимым, добавит некую изюминку в интерьер и подчеркнет вашу индивидуальность.

 

Характеристика мраморных порталов

При покупке камина нельзя обойти вниманием такую важную деталь как портал. Рынок предлагает достаточное разнообразие материалов для портала: дерево, чугун и т.д. Но большинство потребителей все же предпочитает мрамор, ведь он обладает целым рядом показателей, которые и помогают ему лидировать среди остальных:

Где купить? 

Жителям Санкт-Петербурга и области не стоит слишком задаваться этим вопросом, ведь у них есть прекрасный вариант — компания «Печи в Дом», сотрудники которой с готовностью придут на помощь, все объяснят и предоставят лучший товар. В компании можно рассчитать стоимость покупки, узнать сроки, а также получить ответы на все интересующие вопросы. Существенным преимуществом компании является то, что все камины изготовляются в собственном цеху, поэтому покупатель может быть уверен, что ни одно его пожелание не окажется незамеченным, а качество и безопасность будут на высшем уровне. Еще один плюс от собственного производства: цены на камины от компании «Печи в Дом» значительно ниже по сравнению с остальными аналогичными предприятиями. Удачного выбора и уюта в доме!